Осенняя поездка воскресной школы в лес

3 октября после Божественной Литургии наша Воскресная школа отправилась в лес. Воскресная школа – это большая семья учителей, детей и родителей. Возглавили поездку настоятель храма отец Николай и матушка Ольга. Во время детского квеста прозвучала мысль одного из пап: «Церковь – это друзья». Именно в дружественной доброй атмосфере, в теплом общении на природе, веселых играх прошел воскресный день. Каша на костре по уникальному рецепту отца Николая была отменной. Погода была как на заказ и не хотелось возвращаться домой… Уже в следующее воскресенье учеников Воскресной школы ждут интересные уроки, но этот замечательный «урок в лесу» останется в памяти навсегда!

Особая благодарность меценату храма Тарасу Григорьевичу Жукову за возможность нам снова побывать на чудесной турбазе «Зеленый огонек», которая за долгие годы стала уже родной!

Фоторепортаж Ольги Мининой