Рождество Христово 2023

В светлый день Христового Рождества в храме Трех Святителей  традиционно прошли праздничные мероприятия для маленьких и больших прихожан. В этом году специально к Рождественскому празднику убранство храма было особенным, изящным, по-зимнему прекрасным, возле центрального аналоя красовалась великолепная елочка. После праздничной Божественной Литургии духовенство и прихожане дружно пропели чудесные колядки. Нарядные, талантливые дети колядовали, пели, загадывали загадки, представили Рождественское выступление. В благодарность детям, отец Николай преподнёс им свое благословение и вручил сладкие подарки.

Пост окончен, время Рождественских Святок! Все поздравляют друг друга словами: Христос рождается! Славим Его!

Фоторепортаж Ольги Мининой

Просмотреть видео: