Рождество Христово 2022

Рождество Христово – самый светлый и добрый семейный Праздник! Наш приход Трех Святителей – это самая настоящая большая семья, которая 7 января с самого утра спешит на Божественную Литургию. Убранство храма прекрасно: на аналое – чудесная икона Рождества Христова находится под сенью вертепа, сказочная елочка, таинственные огоньки – все это передает атмосферу великого торжества – Рождения Спасителя мира. После праздничного Богослужения прихожане не спешат расходиться по домам, остаются в храме, чтобы посмотреть Рождественское представление воспитанников Воскресной школы. Дети с учителями готовились все каникулы, и сам момент выступления всегда очень волнительный.  Колядки, песни, стихи и даже настоящий кукольный спектакль, посвященный далеким событиям города Вифлеем, радуют каждого зрителя. Настоятель храма отец Николай вручает детворе сладкие гостинцы и те спешат во двор храма, где уже их ждет Дед Мороз с мешком подарков. Так радостно начинаются Святки – время молитвы, колядок, дружественных встреч и прославления Богомладенца Христа!

Просмотреть фото

Просмотреть видео: