Поздравляем отца Игоря с Днём Рождения!

От лица прихожан храма Трех Святителей молитвенно поздравляем уважаемого отца Игоря (Петлеванного) с Днем рождения! Всей нашей большой православной семьей желаем Вам, дорогой батюшка, крепчайшего здоровья, терпения, пастырской мудрости, многолетия и помощи Божией во всех Ваших духовных подвигах! Сердечно благодарим Вас за мудрые наставления, искренность и тепло души! Благодаря Вам мы стали больше ценить  красоту Божьего мира, чудесную природу вокруг нас, удивительное пение птиц… Вы нам напоминаете прекрасные и нужные слова апостола Павла: «Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите!», и мы стараемся быть друг с другом приветливыми, благодарными и после службы с улыбкой возвращаемся в свои семьи. Многая и благая лета Вам, Ваше Высокопреподобие!

Один комментарий на “Поздравляем отца Игоря с Днём Рождения!

1. Очень красиво украшен храм живыми цветами.Спаси Господи !!!Многая лета.