Христос Воскресе!

Праздник Воскресения Христова самый долгожданный и радостный, по-особенному ощущается в Храме Трех Святителей. Крестный ход объединяет вокруг храма всех нас, с трепетом ожидающих заветные слова: “Христос Воскресе!”. Пасхальный канон наполнен торжеством, священнослужители в праздничных облачениях, прихожане веселы, малыши с нетерпением заглядывают в корзинки в ожидании угощения, ручейки свечей украшают праздничную ночь… Настоятель храма отец Николай приглашает всех на вечернее Богослужение, на котором традиционно выносит из алтаря Благодатный огонь, чудом сошедший в Великую субботу в Иерусалимском храме. Сердца верующих хранят память о Празднике Праздников и Торжестве Торжеств, а фотографии напоминают красоту Пасхального богослужения…   ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Просмотреть фото

Фоторепортаж: Дмитрий Кравченко