С Рождеством Христовым!

Рождество 2015Духовенство и прихожане храма Трех Святителей радостно встретили светлый Праздник Христового Рождества. В Сочельник храм был украшен чудесным Рождественским вертепом и нарядной елочкой. Первая Божественная Литургия началась в полночь и, несмотря на крепкие морозы, собрала много молящихся. После окончания праздничной службы настоятель вместе с приходом прославил Богомладенца Христа Рождественскими колядками. В половину восьмого утра началась вторая Божественная Литургия, по окончании которой прихожане увидели выступление воспитанников  Воскресной школы. Предоставление началось кукольным театром с прекрасными ангелами, скромными пастушками и щедрыми волхвами. Праздничная программа продолжилась звонкими колядками, праздничными песнями и стишками. Юные артисты и все ученики Воскресной школы получили от настоятеля храма сладкие гостинцы.