Поздравление отца Николая с Днем его Небесного Покровителя

о_НиколайВ Воскресный день 21 декабря 2014 года сразу после Божественной Литургии прихожане не спешили расходиться по домам. Учащиеся Воскресной школы также на время оставили свои парты и поспешили в храм для того, чтобы поздравить отца Николая с Днем его Небесного Покровителя. Поздравление началось тропарем в честь Чудотворца Николая, который замечательно исполнили старшеклассницы. Младшие классы торжественно прочли батюшке стихи и подарили чудесные поделки. После дружного многолетия ученики, получив от именинника сладкие гостинцы, заняли места на лавочках. Все присутствующие стали свидетелями игры «Брейн-ринг», которая была посвящена жизни святого Николая, Православным Праздникам и другим духовным темам. Главой жюри был отец Николай вместе с директором Воскресной школы матушкой Ольгой. Участники игры – две сборные команды, состоящие из лучших учеников Воскресной школы, порадовали своим знаниями и зрителей, и судей.