Рождество Христово 2020

Накануне Христового Рождества Храм Трех Святителей украшен ветками ели, возле центрального аналоя красуется великолепная сосна и рядом с праздничной иконой – нарядный вертеп, напоминающий Рождественские ясли… Все готово к самому главному зимнему Празднику! В храме традиционно служится две Божественные Литургии – ночью и утром, после которых настоятель храма отец Николай с прихожанами поют всеми любимую колядку с припевом: «Радуйся, ой, радуйся, земле! Син Божий народився!». Все помнят, что праздничным утром воспитанники Воскресной школы дарят свое праздничное выступление. В этот раз была представлена сказка Оскара Уайльда «Счастливый Принц», посвященная жертвенной любви и служению ближнему. После выступления юные актеры и все дети, которые пришли на Праздник, получили благословение от священства храма и сладкие подарки. А во дворе всех прихожан уже ждут Дед Мороз и Снегурочка, а также стол с угощениями. Пост закончен, время разговляться! Все поздравляют друг друга словами: Христос рождается! Славим Его!

Просмотреть фото
Фоторепортаж Ольги Мининой

Просмотреть видео:

Один комментарий на “Рождество Христово 2020

1. Благодарим за такой прекрасный праздник!!! Детки большие умнички!