Торжественное открытие учебного года в воскресной школе

Вот и пролетело лето… Сегодня погода всем напомнила, что уже наступила осень, а значит – Воскресная школа снова открывает свои двери. После Праздничной Божественной Литургии состоялось торжественное начало учебного года. Ученики всех классов, учителя и родители получили благословение от настоятеля храма отца Николая. Директор Воскресной школы матушка Ольга пожелала всем интересной учебы. Дружная компания учеников из разных классов выступила с веселым представлением, в финале которого прозвенел долгожданный первый звонок на урок. А какой детский праздник без сладостей? Отец Николай всем ученикам вручил мороженное и пригласил в поездку в лес. Несмотря на тучи и дождик, первый день в Воскресной школе был наполнен солнечными улыбками и радостными встречами!

Фоторепортаж Ольги Мининой