Христос родился! Продолжаем славить Его!

С давних пор существует замечательный обычай – в дни Святок прославлять родившегося Богомладенца Христа в особых песнях – колядках. Настоятель Храма Трех Святителей отец Николай Курдий и его супруга матушка Ольга поддержали эту добрую традицию. Так, 10 января 2014 года воспитанники Воскресной школы и их родители имели честь поздравить с великим Праздником митрополита Днепропетровского и Павлоградского Иринея, а также епископа Новомосковского Евлогия, и исполнить двум уважаемым архиереям Рождественские колядки. Владыка Ириней преподнёс гостям свое святительское благословение и сладкие гостинцы.

Радостный возглас «Христос рождається! Славімо Його!» раздался также в конференц-зале Днепротехсервис НПФ. Сотрудники предприятия во главе с  руководителем Зиновьевым Алексеем Михайловичем гостеприимно встретили юных прихожан Свято-Трехсвятительского Храма. Святочное представление продолжилось в офисе АО «ПП Техмаш» и было радушно принято  директором компании Коломойцем Александром Александровичем и его колективом. Веселые колядники вернулись домой с приятными подарками и чудесными впечатлениями от этих рождественских встреч.