Поздравление отца Николая с Днем его Небесного Покровителя

Каждый год детвора с нетерпением ждет день святителя Николая. Праздничная Литургия, сюрпризы под подушкой, поздравления с именинами  – как это замечательно! Воспитанники воскресной школы храма Трех Святителей готовятся к этому событию заранее: читают жизнеописание святителя, учат стихотворения и песни, рисуют рисунки, мастерят поделки. Каждый класс желает успеть подготовиться к Празднику и поздравить настоятеля храма отца Николая с именинами. В воскресный день после Божественной Литургии прихожане не спешат расходиться, а в Воскресной школе в честь праздника отменяются уроки – полным ходом идет подготовка к поздравлению. Наконец, торжество: искренние детские выступления, цветы, подарки, улыбки, радостный батюшка благословляет детей и вручает им заветные сладости… А после поздравления – традиционная игра «Брейн-ринг» для учеников разных классов. Фотографии не могут в полной мере передать приподнятое настроение праздника, детское волнение и дружное многолетие уважаемому имениннику… Многая лета, дорогой наш отец Николай!

Просмотреть фото

Фоторепортаж Ольги Мининой