Выезд Воскресной школы на природу

В день святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Матери их Софии Воскресная школа в лице воспитанников, родителей и учителей отправилась в лес. После праздничной Божественной Литургии заказной автобус отправился по давно проложенному маршруту: Храм Трех Святителей – турбаза «Зеленый огонек» пос.Обуховка. Погода была по-осеннему прекрасная и солнечная, настроение у всех – замечательное, каша на костре – невероятно вкусная! Детишки общались, веселились и даже ловили рыбу в реке. Традиционно во время каждой поездки на природу директор Воскресной школы матушка Ольга и учителя разных классов проводят общую игру, которая объединяет всю детвору. В этот раз проходили соревнования «Мама, папа, я – дружная семья», в которых принимали участие две сборные команды родителей и детей. Участники отлично справились со всеми заданиями, в которых показали свои способности: спортивные, художественные, интеллектуальные. Доброе, но справедливое жюри возглавили наши уважаемые батюшки – отец Николай и отец Петр.
Посмотрите на общую фотографию осеннего заезда в лес-2018! Если Вас на фото почему-то нет, в следующем году обязательно присоединяйтесь к дружной огромной семье Воскресной школы храма Трех Святителей!