Слава Богу за Все!

15 июля Православная церковь отмечает Положение честной ризы Пресвятой Богородицы во Влахерне и Праздник Ахтырской иконы Божией Матери.

В нашем храме Трех Святителей эта дата памятна особенно, поскольку является Днем рождения настоятеля отца Николая. Сегодня батюшка-именинник получил много теплых поздравлений от священства и прихожан.

Также шесть лет назад  15 июля состоялось Таинство Венчания отца Романа и матушки Евгении. Этот день наполнился еще одним важным событием – рукоположением отца Романа во священники.

Уважаемые наши батюшки, мы –  все, кто Вас любит и знает – присоединяемся к cсемейному ликованию и радости, и желаем помощи Божией и Покрова Пресвятой Богородицы!

Как радостно и промыслительно, что столько торжественных моментов, связанных с жизнью Трехсвятительского храма, состоялись сегодня – в  Праздник Божией Матери