Галерея

Рождество Христово 2018

В храме Трех Святителей в светлый День Христового Рождества по традиции прошли праздничные мероприятия для маленьких и больших прихожан. В этом году специально к Рождественскому празднику убранство храма было особенным, изящным, по-зимнему прекрасным, возле центрального аналоя красовалась великолепная елочка.  

После праздничной Божественной Литургии духовенство и прихожане дружно пропели чудесные колядки, после чего вышли во двор храма. Перед часовней ученики Воскресной школы представили веселую сказку о том, что нужно успеть сделать важного и нужного в Рождественскую ночь до появления на небосклоне первой звездочки. После сказки все малыши направились к Деду Морозу и Снегурочке со своими забавными стишками. Во дворе храма был накрыт стол с вкусными угощениями, центральным блюдом, как всегда, стали горячие пельмени со сметаной.

Ежегодный конкурс семейной колядки проводил настоятель храма отец Николай. За красивые, новые колядки все получали щедрые подарки и угощения от батюшки.

В этом году так не хватало снега и мороза, но как сказал отец Николай, – погода была как в Вифлееме. Вместо снега у нас был смех, ликование и радость о том, что родился Младенец Христос на нашей земле!..

Просмотреть фото
(перейдите по ссылке)

(438)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *