Поздравление отца Николая с Днем его Небесного Покровителя

17 декабря накануне Дня памяти святителя Николая Чудотворца воспитанники Воскресной школы Трехсвятительского храма поздравили настоятеля – протоиерея Николая – с Днем Ангела. Веселые песни, стихи на украинском, русском и даже английском языке исполняли дети разных классов. Малыши вручили имениннику гирлянду из белоснежных ангелочков, сделанную своими руками. Поздравление батюшки проходило сразу после праздничной Божественной Литургии, поэтому храм был просто переполнен прихожанами. Среди гостей был народный депутат Украины Александр Вилкул, вручивший всем ученикам школы иконы святого Николая Чудотворца и сладкие подарки. По завершении поздравления малыши и взрослые дружно пропели имениннику многолетие.